Une photo vous intéresse ? Envoyez un message à :

pleinecorde@free.fr

Retour au sommaire

Daniel FORES vainqueur

04-05 Mars :

Rallye de Nancy (54)

Dernière mise à jour :

 

Les baptèmes de rallye aux Téléthons de Benney et Brin-sur-Seille ...

Daniel FORES vainqueur

11-12 Mars :

Rallye du Pays Avallonnais (89)

Alain VAUTHIER vainqueur

25-26 Mars :

Rallye Epernay (51)

Sébastien LOEB en visite

19 mars :

Essais RT Formula (54)

Maxime GOETTELMANN vainqueur

01-02 Avril :

Rallye de Printemps (54)

Sébastien LOEB vainqueur

06-09 Avril :

Rallye de France - TDC (2A)

Jean-Marie CUOQ vainqueur

01-02 Avril :

Rallye Terre de l'Auxerrois (89)

David PETIT vainqueur

15-16 Avril :

Rallye de Rivière-Drugeon (25)

Olivier COURTOIS vainqueur

22-23 Avril :

Rallye du Florival (68)

HUGENHOLTZ vainqueur compétition VHC

24-29 Avril :

Tour Auto Lissac (52)

Lionel REGAL vainqueur

29-30 Avril :

Course côte d'Abreschviller (57)

Nicolas VOUILLOZ vainqueur

05-07 Mai :

Rallye Alsace-Vosges (88-67)

Jean-Paul GROHENS vainqueur

13-14 Mai :

Rallye Dijon - Côte-d'Or (21)

Ludovic JEUDY vainqueur

27-28 Mai :

Rallye Ajolais (88)

Lionel REGAL vainqueur

03-04 Juin :

Course côte de La Broque (67)

Maxime GOETTELMANN vainqueur

03-04 Juin :

Rallye de Morfontaine (54)

Alexandre THEUIL vainqueur en D1

10-11 Juin :

Rallycross de Chenevières (54)

Jean-Pierre RONFORT vainqueur

17-18 Juin :

Rallye de la Luronne (70)

Armando PEREIRA vainqueur

23-25 Juin :

Rallye de Lorraine (54-88)

Maxime GOETTELMANN vainqueur

08-09 Juillet :

Rallye Ruppéen (88)

Jean-Pierre RONFORT vainqueur

13-14 Juillet :

Rallye du 14 Juillet (70)

Jean-Marie CUOQ vainqueur

21-23 Juillet :

Rallye Terre de Langres (52)

Hermann GASSNER vainqueur

28-29 Juillet :

ADAC Eifel Rallye (D)

Patrick CHOLLEY vainqueur

05-06 Août :

Course de côte des 3 Lacs (88)

Sébastien LOEB vainqueur

10-13 Août :

Rallye d'Allemagne (D)

Laurent COURDIER vainqueur

19-20 Août :

Rallye des Lacs (39)

Lionel REGAL vainqueur

02-03 Septembre :

Course côte de Turckheim (68)

Jérôme GROSSET-JANIN vainqueur

07-10 Septembre :

Rallye du Mont-Blanc (74)

Bertrand PIERRAT vainqueur

15-17 Septembre :

Rallye Vosgien (88)

Jean-Marie MOSSER vainqueur

16-17 Septembre :

Slalom de Damelevières (54)

Jean-Marc LASSELIN vainqueur

30 Septembre-1er Octobre :

Rallye de Bourbonne (52)

Christophe VOIRIN vainqueur

30 Septembre-1er Octobre :

Rallye de l'Alsace Bossue (67)

Olivier COURTOIS vainqueur

07-08 Octobre :

Rallye Pays de Montbéliard (25)

Christophe VOIRIN vainqueur

07-08 Octobre :

Rallye Stanislas (54)

Christophe VOIRIN vainqueur

28-29 Octobre :

Rallye Mouzon-Frézelle (88)

N'oubliez pas : 3637

03 & 09-10 Décembre :

Téléthons de Benney

& de Brin-sur-Seille (54)